А я вот вопреки гневным комментариям наоборот напишу что доволен. И сортировочным центром и вообще доставкой почтой. Продаю и покупают компьютерную технику, электронику на авито, да не без косяков но доставляют хорошо. Много и личных вещей продаю, увлекаюсь походами, и этот СЦ обычно быстро обрабатывает все мои посылки. Хоть по РФ, хоть из Китая.
Можно вечно говорить что почта плохая, но я могу положа руку на серде сказать что она лучше dpd, boxberry. Столько техники сколько они разбили, почте ещё стремится и стремится.
Да и скорость доставки по Мск очень радует.
Ребят, нужно понимать что заплаты там так себе, соответственно и мотивация у работников. Но там тоже очень много хороших людей, чуть ли не за идею работающих, которых лично знаю. И это дает веру что посылки будут доходить быстро и в целости. Удачи всем и каждому!)